СеминарыРасписаниеЦеныНаправленияИнструкторыОтзывы
О насГалереяСтатьиМагазинПартнёрыАренда залаСпециалистыКонтакты
События (Архив)
Хатха-йога в Биг Бене
Друзья, завтра йога в 19.00 в ТЦ Биг Бен, 9 этаж, офис 908. У кого есть коврик, пожалуйста, захватите с собой.  Занятие проводит Дмитрий Серебровский. 
Магазин Радэ
В нашем магазине вы можете приобрести диски Ольги Верба с занятиями по перинатальной йоге для будущих мам, а также постнатальной йоге, для родивших, сроком с 1,5 месяцев. Подробности смотрите тут http://radeyoga.ru/shop/video/
фотоотчет с семинара "Йога и Материнство" с Ольгой Верба
Хочу поблагодарить всех участников семинара! Надеюсь что полученная информация будет для вас полезной и практичной. Смотрите фотоотчет здесь
набор группы хатха-йоги
Продолжается набор групп по хатха-йоге. Подробности расписания смотрите здесь. ВэлкОоом!
Товары для йоги

 Мы являемся региональными представителями интернет-магазина Хануман по Самаре и Самарской области. Выберите на сайте коврик и купите его в магазине клуба йоги Rade по той же цене.

Цены на коврики от 390 руб до 3300 руб.

Для инструкторов специальные условия! 

Открытая встреча с Дмитрием Серебровским
Изменение в расписании семинара! 19 ноября (суббота) состоится открытая встреча с Дмитрием Серебровским. Презентация авторской программы PSY-YOGA. Пожалуйста, записывайтесь заранее. Подробности смотрите здесь.
Живопись у-син с Валерией Рубачевой
Друзья, читайте статью о прошедшем мастер-классе в клубе Rade по живописи у-син с Валерией Рубачевой. Автор статьи Дина Шарапова.
Скидка от чайного партнера
Друзья, наш чайный партнер традиции-чая.рф предоставляет скидку 10% для всех участников клуба Радэ, на весь ассортимент чая. Не забудьте предъявить клубную карту.
Семинар Материнство и Йога с Ольгой Вербой
Друзья, сегодня завершающий день предварительной регистрации на семинар по льготной цене - 2000 рублей за весь семинар. Торопитесь зарегистрироваться!
Йога для беременных
Приглашаю всех женщин в "интересном положении" на практические занятия по йоге. Мы занимаемся два раза в неделю по понедельникам и средам. Подробное расписание и адрес смотрите здесь
фотоотчет с мастер-класса у-син
Смотрите фотоотчет с мастер-класса по живописи у-син с Валерией Рубачевой. 
Спасибо всем участникам семинара за теплую атмосферу, а нашему чайному партнеру - традиции-чая.рф за вкусный чай.
Радэ-Радэ! :)
Марина Карпеева - инструктор по хатха-йоге клуба Rade
Приглашаем вас на занятия по хатха-йоге с Мариной Карпеевой. Марина является сертифицированным преподавателем йоги по системе ОФА, посещала семинары выдающихся мастеров йоги, опыт практических занятий два года. Занятия проходят по воскресеньям, с 10.00-11.30, студия Leto. Подробности смотрите здесь.
Вечерняя группа хатха-йоги
Набираем вечернюю группу по хатха-йоге по четвергам, с 19.00-21.00. Занятия проходят в ТЦ Биг Бен, этаж 9, офис 908.
Подробности занятий смотрите здесь
Набор группы йога для беременных
Продолжается набор в группу йога для беременных. Занятия проходят по понедельникам, с 16.00-17.00, по адресу: ул.Революционная, 70, литера 3, офис 107, студия Лето. 
Клубная карта клуба Rade
Друзья, вы можете стать участником клуба йоги Rade  и получить скидку 10% на все события организованные нашим клубом. Читайте подробности здесь.
Семинар Материнство и Йога с Ольгой Вербой
269-big.jpgПродолжается регистрация на семинар для беременных с Ольгой Верба, 12-13 ноября. Предварительная регистрация до 02 ноября. Подробности здесь
Китайская живопись у-син
Продолжается регистрация на мастер-класс по живописи у-син с Валерией Рубачевой, который состоится 29-30 октября. Осталось несколько мест, торопитесь зарегистрироваться! Подробности читайте здесь.
Фотоотчет с семинара с Александром Таишевым
Смотрите фотоотчет с информационно-практического семинара с Александром Таишевым в Самаре. 15-16 октября, 2011 г.
19.11.2011-20.11.2011 - PSY-Yoga по методике Дмитрия Серебровского.
Семинар включает в себя физические тренировки по йоге и психологический тренинг.
26.11.2011 - Асаны на стёклах
z_cb1820f6.jpgСеминар будет интересен всем, кто хочет испытать в прямом смысле ОСТРЫЕ ощущения, познать глубинное расслабляющее воздействие от данной практики и по-новому прочувствовать знакомые асаны на незнакомой поверхности.


10.12.2011-11.12.2011 - семинар "Тело-дыхание-сознание" с Ильей Журавлевым.
«Тело- дыхание- сознание». Асаны, пранаямы и медитативные техники в традиции индийской йоги.